Долгожданное открытие первого ресторана PeliBOX в России!

21 августа 2014 года состоялось долгожданное открытие первого ресторана PeliBOX в ТРЦ “Заневский каскад” по адресу: г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 67. Ресторан расположен в шаговой доступности от станции метрополитена Ладожская.

Новый PeliBOX на Ладожской соединяет в себе колорит современного стиля, подачу блюд в формате фаст-фуда, теплоту домашнего вкуса блюд и ресторанное обслуживание каждого гостя.

Главная цель посещения ресторанов PeliBOX– это, конечно, знаменитые пельмени и вареники ручной лепки. Меню нового PeliBOX порадует гостей вкуснейшими Пели (пельмени и вареники) с мясом из лучших фермерских хозяйств, с цыпленком, с домашним творогом, с вишнями, с  картофелем и грибами и другими произведениями ручной работы. Сладкоежек не оставят равнодушными наши фирменные и всегда горячие штрудели ручной лепки – Вишневый рай, Грушевое блаженство, Яблочный сад… Тонкий аромат корицы, нежное тесто, только свежие ягоды и сахарная пудра. Удовольствие гарантируем! Морс из брусники и морс из свежих ягод облепихи не оставят равнодушными поклонников здорового образа жизни. Много вкусного найдут для себя все – ценители полезной и сытной еды, вегетарианцы, гурманы, сладкоежки, любители домашней кухни.

Заходите в гости!

Пельменная PeliBOX Легендарные пельмени и вареники (ПелиБОКС) Ладожская, Заневский Каскад.

Пельменная PeliBOX Легендарные пельмени и вареники (ПелиБОКС) Ладожская, Заневский Каскад.